Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Улыбнись!

Эх, молодёжь... Без телефона уже ни шагу! 📱😂

Мама: — Почему ты всё время сидишь в телефоне?
Сын: — Я учусь!
Мама: — И что же ты изучаешь?
Сын: — Как прожить без денег до зарплаты. 😂📱

Мама: — Почему ты всё время сидишь в телефоне?

Сын: — Я учусь!

Мама: — И что же ты изучаешь?

Сын: — Как прожить без денег до зарплаты. 😂📱

Ваша мама тоже так говорит? 😂📱 Делитесь в комментариях!*
Ваша мама тоже так говорит? 😂📱 Делитесь в комментариях!*