Ты все еще сидишь на своем продавленном диване и ищешь оправдания? Ой, у меня нет подготовленного внедорожника, ой, у меня нет камеры за миллион, поэтому я не еду в путешествие и не снимаю свой лучший кадр. У меня для тебя плохие новости, дружище: ты просто трус, который ищет повод оправдать собственную лень и серость. Пока ты ждешь идеального момента, жизнь проходит мимо. Великие дела не делаются в зоне комфорта, они делаются вопреки всему. В этой поездке в Стамбул я осознанно пошел на мазохистский эксперимент. Я взял с собой древнюю, как вставная челюсть динозавра, камеру Fujifilm X10. Она помнит времена, когда бренд «Рябинин» ещё даже не зародился, а в интернетах вяло писал некто по прозвищу «Ворчун». Зачем? Да просто один раз оставить в номере тяжеленный профессиональный инструмент для зарабатывания денег и превратиться в обычного туриста с крошечной цифровой коробочкой в руках. Очистить, так сказать, карму от коммерческого лоска. Признаюсь, через мои руки прошли сотни камер. Боль
Взял с собой дешевую старую фотокамеру Fujifilm X10, чтобы привезти шедевров
17 июня17 июн
385
3 мин