Я бы еще добавила безопасно, потому что я всегда говорю: в погоне за выгодой не забудьте про сохранность денег. 2026 - это конец эпохи вкладов как средства приумножения капитала. Ставки стали «обнять и плакать». Поэтому в конце года все, у кого закончатся открытые на 5-6 месяцев вклады, будут бегать с вытаращенными глазами в поисках идей «куда пристроить деньги выгодно». И вот тут начнутся наживаться кто? Правильно! Мошенники. Но мы-то с вами тут не просто так собрались здесь. Мы умные, идем на пять шагов впереди основной массы. Лично я делаю выбор в сторону: ✔️облигаций: ОФЗ-ПД и корпоративных. ✔️недооцененных акций ✔️БПИФ, как тактической идеи взять рост рынка на развороте Очень интересно, но ничего непонятно? ЗАПОМИНАЙТЕ и записывайте: 16-18 июня я буду проводить бесплатное обучение по инвестициям и финансовой грамотности. Что будет на мини-курсе: ✔️три лекции в прямом эфире, где мы разберем, что такое акции, облигации, фонды и как создать свой инвестиционный портфель. ✔️ответы на в
ВО ЧТО ВЫГОДНО ИНВЕСТИРОВАТЬ В 2026?
14 июня14 июн
35
1 мин