Тут мне позвонили мошенники и даже подловили, но все закончилось хорошо. Да, да я знаю, что не нужно называть называть какие-то цифры кому-то, но меня подловили что это домовой чат и будет собрание, а у нас как раз должно быть собрание по поводу куда тратить пару миллиардов лишних денег. Вообще-то уже тут у меня должно было сработать подозрительность потому как номер телефона был голландским. После цифр мне сразу пришло в «Макс» сообщение, что у меня на аккаунте госуслуг странная активность и срочно свяжитесь со специалистом, чтобы всё предотвратить. О такой двухконтурной схеме провокации знал, готовился и даже стало интересно, что сейчас в тренде у мошенников. Дальше будет не сама история, а лишь рекомендации и пояснения. Первое и самое важное, что нужно знать: без вашей сим-карты войти по телефону в какие-то банки или «Госуслуги» мошенники по четырем цифрам не могут. Так что даже если вы чего-то кому-то сказали, это не ваша ответственность. Раньше воришки пользовались подменой номе
ДМИФ. Как мошенники пользуются юридической безграмотностью жертв, т. е. моей.
12 июня12 июн
67
3 мин