с 12 по 19 июня
и снова набралось за неделю 💃💃💃
КОСМЕТИКА
тут было сразу несколько многоходовочек 🤩Люблю я такие штуки! И мозги прокачиваются, и на выходе приятно на душе - купил то, что тебе нужно, а иногда тебе за это еще и приплатили
ПОДРУЖКА
акция в Подружке с Альфа-банком:
поняла, что Подружка - не моя подружка, совсем мне там не понравился ассортимент. Делала первый заказ. На Альфе выпал кешбек 50%. Использовала промокод на скидку 30%+5% - оформила заказ до 12.00.
Скидка работает только на неакционные товары.
Но я ж буду не я, если не найду дополнительной выгоды. Была акция на косметику Mixit -тушь в подарок при покупке от 899 руб. Так что я еще и тушь получила бесплатную.
ОЗОН
искала солнцезащитные средства. У меня аллергия на солнце (фотодерматит). Вышла на прошлой неделе "на подольше" и вся сыпью покрылась. 😩 Так что в выходные села плотно изучать эту сферу. Понятно, что проще всего купить то, что на слуху. Но часто в старых средствах на рынке используются и старые фильтры. Нашла вариант по прекрасной цене на распродаже: Likato за 198 руб
Я про эту покупку писала сразу после оформления заказа в свой Тг-канал.
Отзывы замечательные, пишут, что даже для маленьких детей использовали этот крем. Объем хороший. И состав 👍 - современные физические и химические фильтры в высокой концентрации плюс кокосовое масло, экстракт алоэ и витамин Е.
Я еще списала бонусные баллы и взяла этот крем за 20 руб 😂
ДЛЯ ДОМА
ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЙКИ
Поделилась в комментариях citrovedma
Я сравнила цены на ВБ и ОЗОН, на Озон у меня цена была ниже на упаковку таблеток 50 шт. Тоже давали 250 баллов за отзыв. Плюс 30% кешбек от Т-банка.
Купила упаковку, т.к. у меня мои авитовские запасы заканчиваются уже. Буду потихоньку пополнять. Это ежедневные расходники.
ПРОДУКТЫ
просто списывала баллы
за нектарины в Магните заплатила 9 руб
за квас и рукколу в Пятерочке - 2 руб🤩
купила супы и джемы Yelli с 50% кешбеком от Т-банка (они приехали, но я еще не забрала их из ПВЗ; сам заказ сразу показывала в ТГ) и рис Агроальянс 4 пачки с 30% кешбеком. Кешбек уже начислен банком, чеки с ВБ у меня подгружаются автоматически
От Т-банка очень много акций идет именно на отдельные товары.
Сейчас при оформлении дебетовой карты вы получите +3% к накопительному счету на 3 месяца, обслуживание Black за 0 ₽ и симку с тарифом 25 ГБ и 1 200 мин за 290 ₽ навсегда. Оформить можно по ССЫЛКЕ
пачка булгура из Магнита бесплатно - списала баллы. Еще делала заказ самовывозом с 30% скидкой. 55 баллов начислили за написание отзыва на сыр Violette (который я покупала по купону из игры), и я их как раз на булгур списала
Бесплатно ела в Точке
в пятницу была акция со 100% кешбеком от Альфы. Взяла набор за 199 руб, но вообще считаю, что это дорого за такой набор. Сама съела из него только пирожок. Купила, т.к. была рядом, специально бы не поехала. Еще напиток был в составе.
ЗДОРОВЬЕ
4 упаковки Koлдaкт за 4 руб✌
поделилась идеей подписчица Ольга 🌸
я вам ранее, и даже не один раз, рассказывала о покупке лeкарств по уценке на сайте аптек Здравсити, я так покупала и пробиотики, и порошки от простуды за очень маленькие деньги.
Аналогично сейчас на сайте Ригла заказала Колдакт. Срок годности 4 мес, при покупке от 2 шт делают скидку 400 руб. У меня получилось купить 2 пачки за 1 руб
Cамое смешное было, когда я забирала заказ в аптеке. Опытная фармацевт строго так на меня посмотрела из-под очков и спросила: "А за сколько же вы заказывали эти тaблетки?" Тут же подбежала вторая, удивленно посмотрела в свой компьютер и потом на меня. И я гордо так: "За 1 рубль!" 😄 Та, что помоложе, предположила, что "акция, наверное, была". Совершенно верно, подтвердила я. Заплатила 4 рубля и ушла с 4 пачками таблeток. 🤩
Кроме того, за эти таблетки аптека мне еще сама приплатит, т.к. прислали предложение оставить отзыв за 100 баллов 🤩 Оставила и жду в течение 7 дней 100 баллов
500 РУБ ЗА БРОНЬ РЕСТОРАНА
на свой день рождения ходила в ресторан. Идея пришла прямо на месте: нашла на Яндекс-Еде ближайший ресторан, где за бронь начисляют 500 баллов. Он оказался в том же ТЦ, где я была, просто на другом этаже. Забронировала, вкусно поела и получила еще 500 руб за этот визит.
Для получения кешбека ресторан должен подтвердить вашу бронь по коду (он приходит в Я-Еде в вашем личном кабинете)
Ищем в Яндекс-Еде раздел "Сходить", нажимаем в фильтрах "Кешбек" и вам показывают за бронь в каких ресторанах вашего города можно получить кешбек. Мы так в Воронеже еще в декабре 2025 ходили в ресторан отмечать день рождения сына.
Открываем бесплатную карту Пэй — получаем кешбэк 5% за все покупки на месяц.
Карта цифровая, открывается за минуту — скидки от партнёров, переводы и пополнения бесплатные.
За открытие карты супер Сплита — сейчас дарят 1000 баллов Плюса.
С картой можно платить частями на маркетплейсах, где угодно онлайн и на кассах — и без переплат делить оплату на срок до 6 месяцев.
Юля в чате Тг поделилась акцией в Яндекс-банке
У меня есть! Обратите внимание -на покупки дают только 3 дня. Можно взять технику, одежду - если что-то нужно, или продуктов набрать. 30% - это весьма приличный кешбек!
СЕРТИФИКАТЫ НА МАРКЕТПЛЕЙСЫ
на Яндекс-карте Вб и Озон проходят как Супермаркеты, у меня 3% кешбек, покупаю их сертификаты и оплачиваю ими все покупки.
Эту категорию редко дают в кешбеках, поэтому даже 3% -все равно деньги, учитывая объемы покупок - и неплохие деньги.
ПОДАРКИ
и случились на этой неделе внезапные продуктовые подарки: мужу из Беларуси - конфеты, мясные деликатесы и бутылку беленькой в подарочном графине
а меня угостили домашнего приготовления сосновым вареньем с кедровыми орехами.
На день рождения многие магазины насыпали подарков: прислали бонусные баллы и разные акции. Но со всеми баллами история такая, что надо что-то купить, чтобы их потратить.
Но вот
ПОДАРОК ОТ ТЕЛЕ2
очень даже настоящий: дали подписку MIXX на месяц бесплатно. А в ней зашит сервис Пакет. Отличный настоящий подарок!
Теперь с вас истории о вашей экономии 💰
Канал в Tg https://t.me/umnaya_economia