Вчера вечером меня встречал мусор, разбросанный по кухне, и виноватая собака, который наелся всякой дряни. В итоге второй день мы с периодической тошнотой пытаемся очиститься от кучи съеденного. Очень надеюсь, что внутри не застряли какие-нибудь пакеты или что он там ещё умудрился слопать. Параллельно одна из крыс стала хуже выглядеть. Нейросеть сказала, что это почти конец, и она вот-вот покинет нас. Если честно, этот закон (или как его там назвать), когда одновременно случается всё и сразу — все мои заявления, штраф, проблемы с животными, — не очень-то радует. Утром я ушла на воду, чтобы немного отвлечься. На берегу ко мне подошёл дедуля и предложил помочь накачать сап. В итоге началась некая пропаганда и афиширование себя. Меня это не разозлило — всё-таки он немного помог. У каждого своя точка зрения, и он имеет на неё полное право. Дедуля (или наверное мужчина лучше сказать) занимается медициной, воевал и пытается раскрыть какой-то заговор в сфере лечения людей. Если честно, я вооб