Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

365 дней мотивации. День 188

Вчера вечером меня встречал мусор, разбросанный по кухне, и виноватая собака, который наелся всякой дряни. В итоге второй день мы с периодической тошнотой пытаемся очиститься от кучи съеденного. Очень надеюсь, что внутри не застряли какие-нибудь пакеты или что он там ещё умудрился слопать. Параллельно одна из крыс стала хуже выглядеть. Нейросеть сказала, что это почти конец, и она вот-вот покинет нас. Если честно, этот закон (или как его там назвать), когда одновременно случается всё и сразу — все мои заявления, штраф, проблемы с животными, — не очень-то радует. Утром я ушла на воду, чтобы немного отвлечься. На берегу ко мне подошёл дедуля и предложил помочь накачать сап. В итоге началась некая пропаганда и афиширование себя. Меня это не разозлило — всё-таки он немного помог. У каждого своя точка зрения, и он имеет на неё полное право. Дедуля (или наверное мужчина лучше сказать) занимается медициной, воевал и пытается раскрыть какой-то заговор в сфере лечения людей. Если честно, я вооб

И почему всё и сразу

Вчера вечером меня встречал мусор, разбросанный по кухне, и виноватая собака, который наелся всякой дряни. В итоге второй день мы с периодической тошнотой пытаемся очиститься от кучи съеденного. Очень надеюсь, что внутри не застряли какие-нибудь пакеты или что он там ещё умудрился слопать.

Параллельно одна из крыс стала хуже выглядеть. Нейросеть сказала, что это почти конец, и она вот-вот покинет нас. Если честно, этот закон (или как его там назвать), когда одновременно случается всё и сразу — все мои заявления, штраф, проблемы с животными, — не очень-то радует.

Утром я ушла на воду, чтобы немного отвлечься. На берегу ко мне подошёл дедуля и предложил помочь накачать сап. В итоге началась некая пропаганда и афиширование себя. Меня это не разозлило — всё-таки он немного помог. У каждого своя точка зрения, и он имеет на неё полное право.

Дедуля (или наверное мужчина лучше сказать) занимается медициной, воевал и пытается раскрыть какой-то заговор в сфере лечения людей. Если честно, я вообще в такое не люблю лезть. Звучит достаточно страшно. Если погрязнуть в этом, то от моих впечатлительных нервов точно вылезет куча болячек. В такие моменты я готова быть самым главным трусом и уйти в сторону. И нет, мне не стыдно. Это не моя борьба.

Я лишь понимаю, что всё в нашем обществе делается для чего-то. И иногда мне просто не хочется видеть изнанку — вдруг я окончательно разочаруюсь в этом мире? Это, наверное, самое страшное. Мои эмоции и так стали больше брать верх. Если раньше они были хорошо прикрыты и я спокойно реагировала на разные события, то сегодня любая мелочь может обернуться для меня истерикой.

Хотела посетить сегодня травматолога — моя правая рука слегка ноет. Видимо, ещё зимой слегка повредила связку, и вот она периодически постанывает. Но я решила остаться дома и остаток дня ничего не делать. Ну как ничего — посмотреть сериальчик. А завтра надо что-нибудь придумать. А может, и не надо. Верно же?

Ваша Анюта Волшебная,12 июня 2026

P.S. С Днём России вас. Люблю нашу страну и людей, сильно-сильно. Да, я патриот, если вы не знали.