Заходит такой человек в туалет, а там его композиция играет. Сначала представил что они могут быть расстроены. Потом подумал - а может быть им нормально, может просто они себя не переживают как творцов, просто знают - такая работа, новый заказ - надо написать трек для новой сети ресторанов. И чтоб он не отвлекал и достаточно заглушал. Простые критерии. Что вообще за принуждение к творчеству? Это что, обязанность такая, творить? Коллеги публикуют ИИ тексты. Такой текст как музыка в туалете. Свои функции он выполняет - информацию доносит, мысль более менее передаёт и немного приглушает урчание читательской озадаченности и некомпетентности в некоторых сложных вопросах. Нет авторского голоса? Камон! - автор давно вышел покурить. Но все это увело мои мысли совсем в другую сторону - вы будете сейчас смеяться - я волнуюсь за гештальт-терапию. Мне кажется она в опасности. Идея прегнантости, которая является базовым “коренным” концептом гештальт-подхода, так вот она, в упрощенном своем исто