Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня мы с дочкой идем на Канье Веста

Для меня он очень крутой и талантливый музыкант. Биполярное расстройство делает свое дело с его личностью. Но, наверное, он не смог бы так творить иначе. Пришлю видосик сюда. А пока хочу вот что написать. Когда я только начала практиковать, мне казалось, что истинная духовность во всем этом высоком, тонко чувствующем, в видении и знании того, что другие не видят и не знают. Ну и получалось что-то конечно, но было очень трудно все это применить в реальной жизни. А потом я занялась цигуном и еще чуть позже познакомилась с Кармой Ринпоче. И поняла очень простое. Что грош цена тому, что ты не можешь применить в материальном мире. Потому что духовность она про союз материального и духовного. Про их нераздельность. При проживание жизни, каждого ее момента. Потому что точно знаешь, что умрешь. Про боль, про радость и непостоянство этих состояний. Про бессмысленность любого цеплянья за то что имеешь. И про умение не только головой понимать это, но и жить соответствующе. И это все еще мед

Сегодня мы с дочкой идем на Канье Веста. Для меня он очень крутой и талантливый музыкант. Биполярное расстройство делает свое дело с его личностью. Но, наверное, он не смог бы так творить иначе.

Пришлю видосик сюда.

А пока хочу вот что написать.

Когда я только начала практиковать, мне казалось, что истинная духовность во всем этом высоком, тонко чувствующем, в видении и знании того, что другие не видят и не знают. Ну и получалось что-то конечно, но было очень трудно все это применить в реальной жизни. А потом я занялась цигуном и еще чуть позже познакомилась с Кармой Ринпоче.

И поняла очень простое. Что грош цена тому, что ты не можешь применить в материальном мире. Потому что духовность она про союз материального и духовного. Про их нераздельность. При проживание жизни, каждого ее момента. Потому что точно знаешь, что умрешь. Про боль, про радость и непостоянство этих состояний. Про бессмысленность любого цеплянья за то что имеешь. И про умение не только головой понимать это, но и жить соответствующе.

И это все еще медленно входит в мое сердце, речь и действия. Во многом благодаря присутствию в жизни такой силы как Карма Ринпоче.

Встреча с ним завтра в 10 утра по Москве. Вносить посильный донейшн и приходите. Регистрация: rus.simpledeepteachings.com