: Вдохновляться идеей - это отличный старт для любого контента: поста, видео, подкаста. Но в тупую копировать или рерайтить - это полный отстой. Я вот как делаю: Первое и самое ценное - это идея из головы. Когда словил озарение и решил его высказать. Это прям кайф. Но такое есть не всегда и тогда я делаю вот что: Смотрю или читаю чужой контент. Нахожу кайфовую идею. Такую, чтобы мне прям зашла. И высказываю свою версию ответа на этот же вопрос. Не копирую, не пересказываю. А высказываю свое мнение, которое идет из головы. Либо увидел заголовок и у меня сразу возникла мысль. Чтобы такого я сказал дальше, раскрывая этот заголовок. И сажусь писать пост или записывать видос. А ещё бывает такая штука, когда я чему-то научился. Моя задача - передать это знание последователям. В этом случае я пересказываю то в чем разбираюсь. Не копирую, не рерайчу. У меня просто есть знания, которые по-настоящему есть в моей голове и я понимаю, как это работает. Поэтому могу объяснить своими словами с