А еще говорят, что можно наколдовать удачу, богатство и здоровье. Только все это миф и дурость. Волшебства не бывает в этом мире. Нам всякие шаманы и маги без надобности. Ну, кроме волшебства ( или колдовства ) Вуду. А чего тут смешного? Сам бывший Генеральный директор одного большого (самого большого) ООО взял и всех недругов одним махом побивахом. После немаленького стакана, естественно. Он их портреты изничтожил в шредере, предварительно, для надежности, его к ИИ подсоединив. Все - мы победили. Всех и вся. Это ему, наверное друг подсказал. Не зря же он по Африке столько мотался и жирафятину, а может и не только, лопал и бусы одевал. Там и научился. Теперь не жизнь будет, а просто масло с маслом. Недругов нету, вредить нам некому. Жить будем - ВО!!! Всем Удачи и Мирного неба