Танталовы муки
Ну чего, с колен встали? Теперь как этот - на картинке. Узнали, кстати? Тантал назывался. Еда рядом, а голодный. По самое не балуйся в воде, а от жажды мучается. За что его так? Да за язык длинный. Что то он не то богам сказал, они его - на вечные муки. А наше население за что? Тоже за язык. Который под замком. За девиз "Молчание - золото". За равнодушие, в конце концов. Равнодушие к судьбе. Своей, детей своих, внуков и правнуков. Я очень часто сейчас вспоминаю великолепный роман Иванова В...
