Хочу поделиться наблюдением и ходом своих мыслей, которые сами по себе уже раскопка:) Однажды на тренировку по силовой йоге я пришла позже обычного, всего за пару минут до начала, и все козырные места были уже заняты. Я между двумя незнакомыми людьми, достаточно близко. Несмотря на то, что тренировка еще не началась, от мужчины справа пахнет мужским потом, от женщины слева - женским утренним. Бе-е-е. Женщина слева грузная и громко (очень громко для меня!) дышит. Первая мысль - я сегодня ярче чувствую запахи и звуки? Но вроде нет, все норм, просто источники запахов и звуков сегодня ближе и "ярче":) Мне не то чтобы неприятно, я могу быстро адаптироваться к любому "говну", но я замечаю, что я дольше обычного в этом залипаю и меня это напрягает и отвлекает от сосредоточения в асанах. И чтобы отвлечься от запахов и звуков я ушла в мысли о том, почему меня это напрягает. И оказалось, что меня по жизни бесят громкие люди (ну или не бесят, напрягают): громкий голос, громкий смех, громкое (пых