Нет, не для того, чтобы мозг вынимать)) Хотя... образно можно сказать и так)) У меня на столе всегда лежит чайная ложка. Ей можно выгрести из любых сопротивлений, даже самых жестоких. Не ведром, нет. И даже не половником. Чайной ложечкой)) У нас такая есть "любовь" - с понедельника начинать. И вот уж я за себя возьмуусь!! И вот я каждый день буду делать зарядку, три круга вокруг парка и это... зелёное... смузи! На сколько дней обычно хватает? Мм, на 3-5 (и 5 - это прямо хороший случай). А организм такой - ненене... Не жили хорошо - нечего и начинать. И вот тут что-то колет у меня кажется. Только психолог - хитрее. И у него - чайная ложка. А мы, дорогой организм, давай понемногу. Вот например сделаем растяжку. Для этого даже игрушки с пола, наваленные 20-сантиметровым ровным слоем, можно почти не убирать. А потом - в ванну с пеной пойдём - и замок на двери в ванную за собой не забудем закрыть. На полчаса. Ну ладно, на 20 минут. На 17 минут - ок. Ну за 17 минут мир же не рухнет, верно? А