Продолжение. Начало тут - Первым делом, выйдя из отеля, прошёлся по ближайшим гхатам. Садху нигде не было. У меня было столько терзающих вопросов, но кто мог дать все ответы, кроме него, я не знал. Попытавшись найти магазинчик, где мы брали шарики, потерпел неудачу. Казалось, он был неподалёку от ласси-шопа, я ходил по улочкам кругами, но так и не мог его найти. Свой шарик я завернул в фольгу и положил в карман рюкзака, без которого никогда не выходил на улицу. Там всегда была бутылка воды, фотоаппарат и кошелёк с неразменянными долларами. В одной из кафешек я отдохнул от полуденного зноя, съел масала-досу и заказал манго-шейк. Пока готовили заказ, перебирал варианты, куда мог пропасть мой садху. А что, если он не вернулся, а остался там? Или уехал обратно в Мумбай? Всё же он никак не был ко мне привязан и ничего не должен, у него свой путь и то, что он мне показал вход в иную реальность, можно воспринимать как подарок судьбы, но что мне делать дальше? Сам я до этого собирался ехать в