Вопрос от Надежды: Добрый день! Как справиться с болью от измены ? ( прямых доказательств нет, но внутреннее чувство очень сильное) Ответ: Надежда, судя по вашему короткому сообщению, вы с этим чувством живете внутри себя и под глаголом "справиться" я слышу ваше желание избавиться от этой боли. Боль от предательства просто так не "забыть", особенно, если это надо только вам, а партнер, измену которого вы чувствуете, отнекивается и ссылается на отсутствие доказательств. После измены можно только вдвоем договориться начать всё заново, в одиночку - никак. Того, кто себя уговорил "закрыть глаза" и попробовать заново, будет догонять и догонять, накрывать и накрывать. Я не буду умничать и давать советы, напишу коротко. В этой ситуации главное - не изменять себе. Если вам внутри кажется, что "дым не без огня", то не молчите, говорите об этом, не пытайтесь играть в шпиона и во что бы то ни стало искать доказательства. Лучше спрашивайте прямо и слушайте/смотрите на реакцию, и действуйте по сит