Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О Сибири с любовью!

На стадионе «Электрон» сегодня прошёл тематический забег «Мы Vместе», объединивший людей самых разных профессий и возрастов

На старт вышли сотрудники учреждений и предприятий, представители силовых структур, общественных организаций, спортсмены и жители округа, решившие провести праздничное утро активно и с пользой. Этот забег давно стал доброй традицией Дня России. Рядом бежали школьники и ветераны спорта, медики и полицейские, учителя и предприниматели. У каждого свой темп, но дистанция одна. Организаторы - молодёжный центр «Защитник» и Алина Бревнова, руководитель флагманской программы «Достигаем», партнеры забега: Минусинский медицинский техникум, молодая гвардия Единой России и общественное движение «Здоровое отечество». Пока участники преодолевали дистанцию, трибуны и дорожки не скупились на поддержку. Аплодисменты сопровождали бегунов от старта до финиша, а праздничное настроение задавали не только музыка и государственные флаги, но и сама атмосфера единства.

На стадионе «Электрон» сегодня прошёл тематический забег «Мы Vместе», объединивший людей самых разных профессий и возрастов.

На старт вышли сотрудники учреждений и предприятий, представители силовых структур, общественных организаций, спортсмены и жители округа, решившие провести праздничное утро активно и с пользой.

Этот забег давно стал доброй традицией Дня России. Рядом бежали школьники и ветераны спорта, медики и полицейские, учителя и предприниматели. У каждого свой темп, но дистанция одна.

Организаторы - молодёжный центр «Защитник» и Алина Бревнова, руководитель флагманской программы «Достигаем», партнеры забега: Минусинский медицинский техникум, молодая гвардия Единой России и общественное движение «Здоровое отечество».

Пока участники преодолевали дистанцию, трибуны и дорожки не скупились на поддержку. Аплодисменты сопровождали бегунов от старта до финиша, а праздничное настроение задавали не только музыка и государственные флаги, но и сама атмосфера единства.

-2
-3