Наконец установилось тепло. И стало лето настоящим!
Прозрачные прохладные утра. Тихие-тихие... Только соловьи вовсю заливаются нежными своими мелодиями. И просыпается рано, и не потому, что надо, а просто хочется , чтобы день длинным был. Выйдешь во двор со стареньким подносиком, на нем завтрак привычный.
И залюбуешься буйным розовым цветеньем...
Глянешь, а кофе уже остыл..
И наступает день. И надо выходить из дому. Редко бывает , чтобы не надо было . А в чем выходить? В платьях! Обязательно в платьях! Лёгких, разных.. На то и лето! Оно так быстро пролетает , что надо успеть насладиться возможностью носить летние платья ...
Платья носишь и зимой. Но чаще всё-таки брюки с пуховиками...
Летние брюки тоже хороши- льняные, светлые, лёгкие . И такие же юбки. Но всякий раз надо думать - а какой к ним верх? Надо бы вон тот, а он в стирке. Берёшь другой, а тут уже низ не подходит.
Но есть же платья!
Не то, чтобы я была шмоточницей-тряпичницей, но очень люблю красивую одежду :)))
Слежу за веяними нынешней моды, читая авторов соответствующих каналов. Какие там у них платья! Очень радуюсь, когда мои похожи на те..
Рекомендуют в элегантном возрасте выбирать платья с геометрическим узором. Пожалуйста ! Ещё в прошлом сезоне выбрала, да так и не сподобилась надеть хоть разок. Забыла!
Ношу!
Горошек, говорят, в моде. А он и не выходил. Будем носить!
"Обратите внимание на платья с ботаническим принтом."
Обратили! Ещё весной! Не могли лета дождаться :)))
А то ещё бывают "чайные" платья...
По-моему , это вроде..
С мелким узором, лёгкое, летящее, любимое..
Как хорошо , что лето!
Конечно , будем носить и брюки с футболками. Но платья это особая любовь.
Надо выбрать какое-то , отутюжить, обуться в светлые туфельки и прошвырнуться по городу. Что - нибудь хорошее купить .
Вечером наверняка придут твои, Россия, граждане. И будет в доме праздник. Мы будем звонить -поздравлять живущих в других городах . Ты же такая большая , страна моя..
С праздником , Россия! Здравствуй вовеки!