Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зависла на Авито

Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала.
Совсем нет времени писать статью.
Учу внучку быть дисциплинированной. Выполнять свои обещания и делать все вовремя.
Вчера должны были малыша привезти в 9 часов. Если я встаю в 5-30, и 30 минут оставляю на завтрак. А за оставшиеся 3 часа я столько дел могу переделать.

Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала.

Совсем нет времени писать статью.

Учу внучку быть дисциплинированной. Выполнять свои обещания и делать все вовремя.

Вчера должны были малыша привезти в 9 часов. Если я встаю в 5-30, и 30 минут оставляю на завтрак. А за оставшиеся 3 часа я столько дел могу переделать.

У меня было больше 2 кг Купчихи. Я её перемыла, перемешала блендером и заморозила. Полила огурцы в парнике. Сварила Костику еду. А в 9 должна прийти женщина за клубникой.

Время 8-50. Я решила посмотреть, а вдруг мне Костика передумали привозить. Молодёжь же не звонят по телефону, они пишут.

И там внучка намисала; в 9 часов выходи мне навстречу.

Я звоню покупательнице. Та тоже не успевает к 9. Я то надеялась, что дома буду. Мне пришлось идти навстречу покупатеоэльнице мюи немного подождать её.

И после этого я с перебежками побежала навстречу внучке. Добралась до того места, где мы с ней в требуется, опять смс. Мы опаздывает или нам навстречу.

Вот такая,у меня была утренняя пробежка.

Костя немного приболел и весь день так сильно капризничал. Мне так жалко его было. Даже вспоакнула вместе с ним. И просидела я до самого вечера.

Чтоб его как то отвлечь, разрешила рвать цветочки жасмина, что растет за нашим забором.

До 9 часов успела забрать батарейки. Я чувствую, что по своей еде и по объёмам, что мой вес растёт. А в воскресенье взвешивание. Я сделаю таблицу и буду отмечать свой вес. Интересно будет посмотреть, как он за лето меняться будет.

И вот сегодня утром я встаю на весы, а они показывают 68,3. Это плюс 800 грамм. Вот так я погуляла. Теперь буду взвешиваться,каждый день и себя контролировать.

Испекла я кекс с бананом по Машиной рецепту. Но клетчатки использовала льняное. Мне и с яблоками нравится , и с бананом. Но только сейчас я поняла, почему с яблоками кекс был воздушнее и вкуснее.

А потому, что я хорошо все взбила погружным блендером.

-2

Вчера половину съела, а сегодня остатки.

Его дня я приготовила большую миску окро