Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала.
Совсем нет времени писать статью.
Учу внучку быть дисциплинированной. Выполнять свои обещания и делать все вовремя.
Вчера должны были малыша привезти в 9 часов. Если я встаю в 5-30, и 30 минут оставляю на завтрак. А за оставшиеся 3 часа я столько дел могу переделать.
У меня было больше 2 кг Купчихи. Я её перемыла, перемешала блендером и заморозила. Полила огурцы в парнике. Сварила Костику еду. А в 9 должна прийти женщина за клубникой.
Время 8-50. Я решила посмотреть, а вдруг мне Костика передумали привозить. Молодёжь же не звонят по телефону, они пишут.
И там внучка намисала; в 9 часов выходи мне навстречу.
Я звоню покупательнице. Та тоже не успевает к 9. Я то надеялась, что дома буду. Мне пришлось идти навстречу покупатеоэльнице мюи немного подождать её.
И после этого я с перебежками побежала навстречу внучке. Добралась до того места, где мы с ней в требуется, опять смс. Мы опаздывает или нам навстречу.
Вот такая,у меня была утренняя пробежка.
Костя немного приболел и весь день так сильно капризничал. Мне так жалко его было. Даже вспоакнула вместе с ним. И просидела я до самого вечера.
Чтоб его как то отвлечь, разрешила рвать цветочки жасмина, что растет за нашим забором.
До 9 часов успела забрать батарейки. Я чувствую, что по своей еде и по объёмам, что мой вес растёт. А в воскресенье взвешивание. Я сделаю таблицу и буду отмечать свой вес. Интересно будет посмотреть, как он за лето меняться будет.
И вот сегодня утром я встаю на весы, а они показывают 68,3. Это плюс 800 грамм. Вот так я погуляла. Теперь буду взвешиваться,каждый день и себя контролировать.
Испекла я кекс с бананом по Машиной рецепту. Но клетчатки использовала льняное. Мне и с яблоками нравится , и с бананом. Но только сейчас я поняла, почему с яблоками кекс был воздушнее и вкуснее.
А потому, что я хорошо все взбила погружным блендером.
Вчера половину съела, а сегодня остатки.
Его дня я приготовила большую миску окро