Доброго вечера, друзья мои! С вами Анфиса. Никак не могу решиться хоть что-то написать. Зайду в Дзен, пройдусь по знакомым каналам, почитаю комментарии... И так мне горько и страшно становится, что просто плакать хочется. С другой стороны, понимаю, что не буду писать, люди займут освободившееся в своем сердце место, которое занимал мой канал, другими. И не факт, что замена будет адекватной. Время сейчас такое... Нельзя молчать. Нельзя впадать в панику и уныние. Ведь именно этого наши враги от нас и ждут. Их цель - раскачать наше общество, посеять в душах людей панику и беспомощность. Именно на это они и рассчитывают. Почитала комментарии на известном канале. Ужас ужасный. Не знаю, какие цели преследует автор канала, но нигде я не видела столько откровенно враждебных, злорадных, ядовитых комментариев. Честь и хвала тем комментаторам, кто, не опускаясь до базарной брани, защищает ценности нашей страны. В такое время, наоборот, надо консолидироваться вокруг общей идеи, поддержать руковод