Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мужская берлога

Куда мужчине стоит звать женщину на первое свидание

Сегодня у нас несколько образовательный материал. И на его написание меня побудил нескончаемый поток роликов от "психологинь" и простых женщин, которые без остановки говорят о том, куда мужчина обязан пригласить женщину на первое свидание. Дорогой ресторан - это уже так, базовый минимум. И его ты обязан приправить цветами, заказом такси (в обе стороны), и само собой после этого свидания женщина едет домой. Счёт, разумеется, оплачиваешь ты. Но даже ресторанов уже мало. Звучат всякие "лимузины" и "воздушные шары", да фантазия там вообще безгранична. И как бы ладно - меня и других опытных мужчин эти бредни вообще не трогают. Пусть такие дамочки говорят что хотят, что я должен их не знаю, в космос отправить на первое свидание. Но менее опытные мужчины всё это впитывают и ложно принимают за веру, а потом удивляются, почему же после "ресторанов-цветов-лимузинов" с женщиной всё равно ничего не получилось. Так что обсудим, куда на самом деле мужчина должен звать женщину на первое свидание. Ита
Оглавление

Сегодня у нас несколько образовательный материал. И на его написание меня побудил нескончаемый поток роликов от "психологинь" и простых женщин, которые без остановки говорят о том, куда мужчина обязан пригласить женщину на первое свидание.

Дорогой ресторан - это уже так, базовый минимум. И его ты обязан приправить цветами, заказом такси (в обе стороны), и само собой после этого свидания женщина едет домой. Счёт, разумеется, оплачиваешь ты. Но даже ресторанов уже мало. Звучат всякие "лимузины" и "воздушные шары", да фантазия там вообще безгранична.

И как бы ладно - меня и других опытных мужчин эти бредни вообще не трогают. Пусть такие дамочки говорят что хотят, что я должен их не знаю, в космос отправить на первое свидание. Но менее опытные мужчины всё это впитывают и ложно принимают за веру, а потом удивляются, почему же после "ресторанов-цветов-лимузинов" с женщиной всё равно ничего не получилось.

Так что обсудим, куда на самом деле мужчина должен звать женщину на первое свидание.

1. Место должно соответствовать цели

Итак, женщины активно продвигают рестораны как лучший вариант первого свидания. Но соответствуют ли они его цели?

Я понимаю, когда мужчина зовёт в красивый, дорогой и роскошный ресторан женщину, с которой он десять лет в браке и они отмечают круглую дату. Там да, без вопросов. Но для чего вести дамочку, которую ты, вероятно, увидишь в первый раз (а возможно, и в последний) в своей жизни, в такое дорогое место. Зачем?

Ваша цель на первое свидание - просто увидеть друга друга, особенно если вы познакомились на СЗ. Вы должны посмотреть друг на друга, "принюхаться", понять, есть ли смысл общаться дальше. Может между вами будет настолько мощная химия, что вы оба захотите продолжить общение в более... приватной обстановке.

Конечно если на улице -30, то странно звать женщину на прогулку. Но даже так есть всякие небольшие кафешки и прочие приятные места, где можно посидеть и пообщаться. От такого первого свидания (или же первой встречи) многого и не нужно. Если дамочка хочет ресторан - отлично, пусть тебя приглашает и всё оплачивает, но почему ты должен платить за её желания и даже её инициативу.

-2

2. Не зови в места, которые не тянешь

Ладно, допустим, ты вот очень хочешь шикануть и сводить женщину именно в дорогой ресторан, самый дорогой в своём городе. Но при этом ты самый обычный мужчина, который нередко живёт "от зарплаты до зарплаты".

Какие есть подводные камни? Вот ты привёл женщину в ресторан, примерно прикинул, что если она наест на тысячи 4, это будет нормально. А если она наела на большее? Тысяч на 5, 6 или того выше?

Ты начинаешь выкручиваться. Говоришь "ой, я не голоден, я просто воды попью". Или начинаешь суетиться, писать другу, чтобы скинул пару тысяч на карту, или вообще пытаешься намекнуть подруге "ну ты того, заказывай может что подешевле".

Женщина хорошо это считывает, и всё, твой концерт с походом в дорогое заведение умножается на этот ноль. Что ты сводил её, что нет, разницы не будет.

Но даже если всё прошло хорошо, женщина будет ждать от тебя прежнего уровня, который ты потянуть не сможешь. Или как это работает - ты сводил её один раз в дорогое заведение, а потом позвал есть "какие-то пельмени"? Хорошо, если после первого свидания ты получил близость, в каком-то плюсе остался, но если твоя цель более продолжительное общение, женщина сразу увидит, что ты просто напустил ей пыли в глаза, и мнение о тебе также свалится до нуля.

-3

3. Не зови в места, которые тебе незнакомы

Немножко более неочевидный пункт, но тоже очень важный.

Многие мужчины теряются перед свиданием и не хотят показаться банальными. Поэтому они ищут в интернете разные необычные места и ведут женщину туда.

Сравните двух мужчин. Первый позвал женщину в интересное, но незнакомое ему место, где постоянно теряется. То есть, он излучает неуверенность, и женщину это явно не покорит. А другой позвал в место, которое ему знакомо, и он там как рыба в воде. Здесь наоборот много уверенности, что женщине будет по душе.

И само собой не соглашайтесь идти в незнакомые места, которые активно навязывает женщина, особенно во всякие заведения и рестораны. Много историй, когда женщина специально проводила мужчину в определённое место, где ему выставляли ценники в двадцать тысяч за "кусок мяса и бутылку воды".

В принципе всё. Этих трёх правил хватит с головой. Повторюсь - идея первого свидания просто присмотреться друг к другу, особенно если вы познакомились на СЗ. А если же женщина целенаправленно требует ресторан, то она либо просто хочет поесть на чужой счёт, либо ищет щедрого мужчину, привыкшего сорить деньгами. Ничего толкового, кроме возможной близости, с такой дамочкой у тебя не получится.

Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то напишите свои мысли в комментарии! Обязательно подпишитесь на канал, я буду рад видеть всех и каждого!