Сегодня у нас несколько образовательный материал. И на его написание меня побудил нескончаемый поток роликов от "психологинь" и простых женщин, которые без остановки говорят о том, куда мужчина обязан пригласить женщину на первое свидание. Дорогой ресторан - это уже так, базовый минимум. И его ты обязан приправить цветами, заказом такси (в обе стороны), и само собой после этого свидания женщина едет домой. Счёт, разумеется, оплачиваешь ты. Но даже ресторанов уже мало. Звучат всякие "лимузины" и "воздушные шары", да фантазия там вообще безгранична. И как бы ладно - меня и других опытных мужчин эти бредни вообще не трогают. Пусть такие дамочки говорят что хотят, что я должен их не знаю, в космос отправить на первое свидание. Но менее опытные мужчины всё это впитывают и ложно принимают за веру, а потом удивляются, почему же после "ресторанов-цветов-лимузинов" с женщиной всё равно ничего не получилось. Так что обсудим, куда на самом деле мужчина должен звать женщину на первое свидание. Ита