Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки от Ивана

Про неделю чужих обзоров. Калужские зарисовки.

Раз уж была объявлена неделя чужих обзоров (астрологами, ясное дело, подумали те, кто играл в Heroes of Might and Magic III) , то никуда вы не денетесь от Ка-Зе (т.е. от Калужских Зарисовок). Тем более Дмитрий Намаконов прислал красивых летних фотографий с привычного, вроде бы маршрута, но все равно с какими-то новыми ракурсами. И еще кое что рассказал. Вот ему-то и слово. 1-2. Почти уже традиционно в короткий рабочий день я иду на охоту. Железнодорожную фотоохоту. Прошёл по заросшему подъездному пути. 3. Пока ждал экспресса, с другой стороны проползла Чмуха с цистерной. Чуть позже я её снова поймал, заезжающую на ПТОЛ – везла топливо на заправку. 4-7. Собственно, вот и экспресс. (Прим. Ивана – мне так понравились эти фотографии, они какие-то непостановочные, жизненные, уютные) 8-13. Как раз ЧМЭ3, виденный ранее и сборище РАшек, Машек. Традиционное и незыблемое почти. 14. И тут неожиданно – Тапок. Солнце слепит, стреляю навскидку, почти не целясь. Справа от сплотки Машек стоял ТУ10 – я

Раз уж была объявлена неделя чужих обзоров (астрологами, ясное дело, подумали те, кто играл в Heroes of Might and Magic III) , то никуда вы не денетесь от Ка-Зе (т.е. от Калужских Зарисовок). Тем более Дмитрий Намаконов прислал красивых летних фотографий с привычного, вроде бы маршрута, но все равно с какими-то новыми ракурсами. И еще кое что рассказал. Вот ему-то и слово.

1-2. Почти уже традиционно в короткий рабочий день я иду на охоту. Железнодорожную фотоохоту. Прошёл по заросшему подъездному пути.

3. Пока ждал экспресса, с другой стороны проползла Чмуха с цистерной. Чуть позже я её снова поймал, заезжающую на ПТОЛ – везла топливо на заправку.

-2

4-7. Собственно, вот и экспресс. (Прим. Ивана – мне так понравились эти фотографии, они какие-то непостановочные, жизненные, уютные)

8-13. Как раз ЧМЭ3, виденный ранее и сборище РАшек, Машек. Традиционное и незыблемое почти.

14. И тут неожиданно – Тапок. Солнце слепит, стреляю навскидку, почти не целясь. Справа от сплотки Машек стоял ТУ10 – я в него промахнулся.

-5

15. И наконец, вид с моста на станцию и двух монстров.

-6

Вот как-то так.

ПС Продолжение опять ожидается…