Добрый дядя психиатр сказал Лиле: «Родители таких детей обычно вешаются или сами сходят с ума». И правда, до этого было недалеко. Каждое утро просыпаться с мыслью, что твой прежде здоровый ребенок теперь навсегда болен и неизлечимо. Это жизнь в аду. Так и думаешь: почему? За что? Что я сделал не так? И у этих мыслей нет конца и нет ответа. 18 лет младшая дочь Настя была абсолютно здорова. Училась, дружила, занималась спортом. А потом все бросила и легла на диван. Лежала днями. Сначала казалось - это просто лень. Потом она начала придумывать себе болезни. Тоже было похоже на лень. Потом она начала видеть монстров. Потом стала кидаться на родителей и бить их. Чего только не пережили родители: Лиля и Сергей. Сначала их дочь Настя пыталась сбежать из дома, уезжала в другой город, искала там любимого (несчастная безответная любовь). Потом хотела покончить с собой, потому что страшно было видеть монстров. Потом стала неожиданно кидаться на близких, потому что видела в них сокурсниц, которые
Судьба женщины: больной ребёнок. 31 год в аду
12 июня12 июн
1039
1 мин