Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана на пенсии

Жара.Июнь. Купаемся и едим клубнику.

Вчера почти уложилась в свою норму калорий вместо 1618 съела еду на 1695 калорий. Шаги только по участку. Даже поливать , на другой участок не пошла, перенесла на сегодня, на утро и пять раз потом пожалела. Вчера в 17 часов было прохладней, чем сегодня в 10 утра. На завтрак все , как всегда, калорийность 320 калорий, правда я сегодня утром для мужа приготовила сырники, а сама буду их есть после супа в обед . Сегодня в жару к другому участку шла по короткому маршруту. Естественно сосед , чувствую что я иду, выпустил свою громаднаю овчарку погулять в одиночестве, ей ведь это необходимо отдохнуть немного от своих хозяев.Хорошо я ее издалека увидела при подходе к своему участку, пришлось звонить соседу, который загнав собаку на участок, вышел со мной поздароваться, я ему очередной раз объяснила, что есть аэрофобия, а есть собакофобия, неконтролируемое чувство страха , которое от тебя не зависит. Он через забор познакомил меня со своей собакой, сказал, что я своя, но я думаю , что собака о

Вчера почти уложилась в свою норму калорий вместо 1618 съела еду на 1695 калорий. Шаги только по участку. Даже поливать , на другой участок не пошла, перенесла на сегодня, на утро и пять раз потом пожалела. Вчера в 17 часов было прохладней, чем сегодня в 10 утра.

На завтрак все , как всегда, калорийность 320 калорий, правда я сегодня утром для мужа приготовила сырники, а сама буду их есть после супа в обед .

Сегодня в жару к другому участку шла по короткому маршруту. Естественно сосед , чувствую что я иду, выпустил свою громаднаю овчарку погулять в одиночестве, ей ведь это необходимо отдохнуть немного от своих хозяев.Хорошо я ее издалека увидела при подходе к своему участку, пришлось звонить соседу, который загнав собаку на участок, вышел со мной поздароваться, я ему очередной раз объяснила, что есть аэрофобия, а есть собакофобия, неконтролируемое чувство страха , которое от тебя не зависит. Он через забор познакомил меня со своей собакой, сказал, что я своя, но я думаю , что собака обязательно это забудет, когда я буду очередной раз идти мимо ее забора. Еще сосед сказал, что скоро я буду выгуливать его собаку, на поводке, эта прекрасная идея, как то мне не зашла. Еще мне сказали, что эта собака любит есть говядину, я ответила, что с удовольствием угостила бы собаку, но к сожаленью говядину себе не покупаю, довольствуюсь курятиной.

С приключениями, но я добралась до участка. Все полила и собрала первые ягоды клубника.

Первая клубника.
Первая клубника.

Потом короткими беребежками добралась до участка, где живу, выпила наконец -то кофе, одела купальник. Думала будет велик, нет как раз. Показалась мужу, и тут услышала первый комплимент за последние 10 лет :"Как хорошо ты выглядишь" Потом была добавлена маленькая ложка дегтя : "Вот в прошлом году , ты была такая толстая и некрасивая". От второй части фразы я не расстроилась, так как была в эйфории от ее первой части.

Пошли с мужем на речку купаться.Вода 22-23 градуса, у нас в деревне протекает река Дубна, которая в районе города Дубна впадает в Волгу. За несколько жарких дней она нагрелась до комфортной температуры. Я пловец еще тот, больше я "шагальщица", но проплыла 10 метров несколько раз туда и обратно.

Наш мостик на реке.
Наш мостик на реке.
Река Дубна. Фото автора.
Река Дубна. Фото автора.

После речки поела клубнички, разделили на троих, каждому досталось по маленькой тарелочке. Зато своя.

Первая клубника. Фото автора.
Первая клубника. Фото автора.

С утра сегодня прошлась 6259 шагов. Неплохо. Сечас буду обедать и до вечера отдыхать.

На обед сегодня суп с фрикадельками и вермишелью 350 гр., клубника 80 гр., сырники 140 гр. Итого 649 калорий.