Вчера почти уложилась в свою норму калорий вместо 1618 съела еду на 1695 калорий. Шаги только по участку. Даже поливать , на другой участок не пошла, перенесла на сегодня, на утро и пять раз потом пожалела. Вчера в 17 часов было прохладней, чем сегодня в 10 утра. На завтрак все , как всегда, калорийность 320 калорий, правда я сегодня утром для мужа приготовила сырники, а сама буду их есть после супа в обед . Сегодня в жару к другому участку шла по короткому маршруту. Естественно сосед , чувствую что я иду, выпустил свою громаднаю овчарку погулять в одиночестве, ей ведь это необходимо отдохнуть немного от своих хозяев.Хорошо я ее издалека увидела при подходе к своему участку, пришлось звонить соседу, который загнав собаку на участок, вышел со мной поздароваться, я ему очередной раз объяснила, что есть аэрофобия, а есть собакофобия, неконтролируемое чувство страха , которое от тебя не зависит. Он через забор познакомил меня со своей собакой, сказал, что я своя, но я думаю , что собака о