Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котоспас

Поздравляем всех с праздником

! Многие пишут, что зоозащитники не любят свою страну, не любят людей и называют нас чуть ли не экстремистами. Но как раз зоозащитники и зоозащитные организации занимаются тем, что забирают с улиц так мешающих всем животных, которых люди сами же и наплодили. Мы хотим, чтобы животных было меньше и жили они в достойных условиях, просто мы хотим это сделать гуманными методами, ведь мы знаем, что это эффективно. Мы хотим, чтобы люди терпимее относились к другим видам, к нашим соседям по городу, стране и планете. Мы хотим хорошие приюты, безбарьерную среду обитания для городских кошек, мы против жестокости. Так в чем мы неправы? И каким образом это мешает нашей стране? По моему ровно наоборот. Это путь к цивилизованному развитию страны.

Поздравляем всех с праздником!

Многие пишут, что зоозащитники не любят свою страну, не любят людей и называют нас чуть ли не экстремистами.

Но как раз зоозащитники и зоозащитные организации занимаются тем, что забирают с улиц так мешающих всем животных, которых люди сами же и наплодили.

Мы хотим, чтобы животных было меньше и жили они в достойных условиях, просто мы хотим это сделать гуманными методами, ведь мы знаем, что это эффективно.

Мы хотим, чтобы люди терпимее относились к другим видам, к нашим соседям по городу, стране и планете.

Мы хотим хорошие приюты, безбарьерную среду обитания для городских кошек, мы против жестокости.

Так в чем мы неправы? И каким образом это мешает нашей стране?

По моему ровно наоборот. Это путь к цивилизованному развитию страны.