На кофейной дозаправке после жесткой силовой🤩 🏋️♀️ Кроме десертов, фильтра и разных вариаций кофе со льдом, снова начал БАДироваться💊 Из нового для себя добавил глицин. Много читал, что в велоспорте на многодневках пелотон плотно сидит на больших его дозировках для точечного восстановления ночью🚵 Тот глицин, что давала вам мама в школе, и дозировки которые нужны спортсмену - разные вещи. Попробуем. Так же по классике магний и витамины группы В. Ближе к стартам пропью Бетта-аланин, цитрулин и глютамин. До этого почти 4 месяца отдыхал от всего этого. БАДы не рекомендую! Кофе и десерты, ДА!🍰🥮