Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Eto я

На кофейной дозаправке после жесткой силовой🤩 🏋️‍♀️ Кроме десертов, фильтра и разных вариаций кофе со льдом, снова начал БАДироваться💊 Из нового для себя добавил глицин. Много читал, что в велоспорте на многодневках пелотон плотно сидит на больших его дозировках для точечного восстановления ночью🚵 Тот глицин, что давала вам мама в школе, и дозировки которые нужны спортсмену - разные вещи. Попробуем. Так же по классике магний и витамины группы В. Ближе к стартам пропью Бетта-аланин, цитрулин и глютамин. До этого почти 4 месяца отдыхал от всего этого. БАДы не рекомендую! Кофе и десерты, ДА!🍰🥮

Eto я

На кофейной дозаправке после жесткой силовой🤩

🏋️‍♀️

Кроме десертов, фильтра и разных вариаций кофе со льдом, снова начал БАДироваться💊

Из нового для себя добавил глицин.

Много читал, что в велоспорте на многодневках пелотон плотно сидит на больших его дозировках для точечного восстановления ночью🚵

Тот глицин, что давала вам мама в школе, и дозировки которые нужны спортсмену - разные вещи.

Попробуем.

Так же по классике магний и витамины группы В.

Ближе к стартам пропью Бетта-аланин, цитрулин и глютамин.

До этого почти 4 месяца отдыхал от всего этого.

БАДы не рекомендую! Кофе и десерты, ДА!🍰🥮