Ну, и с днём России вас и нас всех!
Утром проехались с мужем по делам. Как-то менее людно в городе, чем ожидалось. Потом, правда, оказалось, что в парке проходил какой-то концерт. Не особо интересно такое, если честно. Мне вообще кажется, что подобные мероприятия в большинстве своём, посещают родственники выступающих. Группа поддержки, так сказать.
Вообще городские мероприятия мало привлекают. Разве что на Южный рубеж сходить, если будет в этом году.
А вот пустая набережная порадовала - тихо, спокойно.
Тут хоть всё и заросло бурьяном, зато можно получить живописные фотографии. Если постараться. 😊
Ещё такое фото получилось у меня.
На фотоаппарат вообще бы здорово вышло! Но я привыкла к мобильным фото. Тоже неплохо получаются, правда?
А следующая фотография, казалось бы, сделана в другой день. Но нет...
Пейзажи сняты с разницей в несколько минут. Тучки набежали достаточно быстро. Мы уж было подумали - ливанёт! А дождик взял и прошёл мимо. Тучки разошлись, солнце заулыбалось.
Мы, кстати, попали в момент, когда территорию приводили в порядок - косили траву, подрезали кусты. В общем наводили красоту, чистоту.
А вот клумбы пока пустуют, к сожалению. Хотелось бы ярких красок на фоне июньской зелени. Может, и посадят ещё как цветы, кто их знает. 🤷
А там за церковью, подальше, пляж. Прогулялись до него. Отдыхающих нет. Лишь мужчина-спасатель жарил на мангале шашлыки, да пара детишек бегала рядом.
Зашли на пирс. Там лавочку установили. В прошлом году её не было удобно. Посидели, отдохнули, насладились близостью воды.
У кромки воды высмотрела цветы. Названия, как на подбор: синяк и сусак. Забавно, да?
Вот и всё. Всего час у воды, а положительной энергии на день хватит теперь. Люблю воду! А вы?
Ну, и для поднятия настроения покажу забавную фигуру, расположенную у соседнего от нас дома.
Миньон, похоже, в восторге от голубя!😅
Ещё раз с праздником друзья! Делитесь, как проходит ваш день.