Здравствуйте. Новости у меня не особо позитивные. Я не знала, писать сегодня пост или нет. Шипелкину очень плохо. Мы заснули только в половине пятого утра. Я даю все лекарства, но малышу всего лишь чуть полегче. Он ходит в туалет, но ему больно, поэтому он постоянно плачет.
Ночью у него случился приступ паники: он метался по комнате, довёл себя до удушья. Я едва смогла его успокоить. Котёнок в