И сижу сейчас с этой совершенно дурацкой улыбкой на лице 😄 Невозможно не улыбаться, когда видишь счастливые глаза людей, которые только что получили ключи от своего нового дома. В такие моменты я особенно остро понимаю, как сильно люблю свою работу. Хотя со стороны всё выглядит довольно скучно. Квартира. Документы. Переговоры. Сделка. Передача ключей. Для меня это десятки звонков, просмотров, согласований, проверок, торгов, обсуждений, поисков решений и иногда очень непростых переговоров. Но мои клиенты почти никогда этого не видят. И я считаю, что именно так и должно быть. Потому что моя работа не в том, чтобы показать человеку, сколько проблем я решила. А в том, чтобы он вообще о них не узнал. Чтобы для клиента всё выглядело максимально просто. Дата сделки. Подпись. Ключи. А потом я смотрю на этих счастливых людей и понимаю, что для них всё происходящее вообще не про недвижимость. Для них сегодня началась новая глава жизни. Здесь будут семейные ужины. Шумные вечера с друзьями. П