Почему после расставания женщины «застревают» в одиночестве на месяцы, годы, а то и на всю жизнь? Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации. Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи. Дело не в том, что бывший был «той самой половинкой». И не в любви. Дело в незавершенном гештальте. Что это значит? Ваша психика не может закрыть (отпустить) ситуацию, потому что: Если не получается самостоятельно выйти из боли расставания и одиночества, я готова протянуть вам руку профессиональной помощи и поддержки.
1 – 3 – 7 … лет в одиночестве после расставания или развода: Как устроить личную жизнь?
22 июня22 июн
12
1 мин