Признаюсь ☺️, не хотела сегодня выкладывать ещё статью. И запись прямо с полей - писала и фотографировала свои растения. Но эта подкормка томатам нужна прямо сейчас. Поэтому, очень надеюсь, что хотя бы мои верные подписчики запись прочитают вовремя 🤗 И всем вам еще раз здравствуйте! Приехав на дачу 11 июня часа в четыре дня, сразу пошла к томатам в теплицу оборвать пасынки. Как их можно обрывать раз в неделю, поделитесь, пожалуйста Особо завязи на всех не разглядывала, но отметила что завязался тот Рома гранде, у которого я три дня назад дёрнула куст. Мне тогда написали что это действие как "лечить насморк" - типа рано или поздно само всё пройдёт будет. Да, только мне поздно не надо. Иваново, лето может закончиться в августе. А оно два последних года в августе и заканчивалось! А в 23 году только в августе и началось. Поэтому эта запись для тех моих читателей, кому тоже нужно побыстрее увидеть результат двухмесячного пестования рассады. Тогда же, 11 июня, увидела что завязался красавч
Срочный совет про подкормку томатов для цветения и завязывания
12 июня12 июн
3299
3 мин