Из больницы муж вернулся с не очень хорошими новостями — остеохондроз и полный покой, надо сидеть дома и лечиться. А если вдруг станет снова плохо, то в больницу. — На работу позвоню, скажу, что ушел на больничный, — слабым голосом сказал супруг. Ирина недовольно посмотрела на него. — Что-то рано ты в старики записался! — сказала она. — Ну, бывает! — развел мужчина руками. — Ты тоже просто пока еще здоровая, но что будет завтра — неизвестно. — Только каркать мне не надо, муженек! А то я еще подумаю, ухаживать за тобой или нет! — взбрыкнула Ира. Продолжение рассказа: "Надежда на счастье" Глава 24. - А куда ты денешься? Мы одна семья, должны заботиться друг о друге... — произнес мужчина. Ира промолчала. А Юра же пошел и лег на диван, чтобы немного полежать и отдохнуть. - Мне плохо! — коротко сказал он. Ира же пошла заниматься домашними делами. Надо суп на завтра сварить, курицу потушить, белье постирать... Дел невпроворот. Да еще и у младшего Вити домашнюю работу проверить. *** Когда Ира
- Ты мне компотику приготовь, да суп принеси, прямо сюда, в кровать! — заявил больной муж
12 июня12 июн
2994
3 мин