И про сложные отношения с самой собой. Лично я убеждена, что отношения с собой и своими внутренними субличностями - это самая сложная штука. А если добавляется в это уравнение развитие частной практики и лихорадочный поиск лучшей версии себя в профессии, то это уже что-то из области «высшей математики». Кто я как коуч? Кто я для клиента? Почему он должен прийти ко мне? Почему я не продвигаюсь? Почему не поднимаю стоимость услуг. При этом очень хочется много клиентов , денег и самореализации в профессии. Я пришла в профессию коуч из холодного расчета. Точно не по любви. пришла любовь позже, в процессе. Холодный расчет был такой - хочу денег в новой стране работая на себя. Но профессия коуч не дала мне все, что обещала. Я столкнулась со сложностями в продвижении себя и заработке денег на навыках самостоятельно. Мой внутренний ребенок негодовал! Как так, хочу работать по 3 часа удаленно, путешествовать, выступать, чтоб клиенты сами приходили и еще чтоб не сливались. И чтоб без инста