Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бриф24

Кубок России по водному полу начался с победы астраханской команды

Астраханская команда по водному поло «Динамо» одержала победу над московским клубом «Шторм-2002». Об этом сообщил глава региона Игорь Бабушкин в своем канале в MAX. Ранее «Динамо» уже показало свое мастерство, завоевав бронзу чемпионата России. В новом турнире первая игра с соперником из Москвы закончилась со счетом 25:12 в пользу астраханцев. Бабушкин пожелал всем участникам чемпионата яркой и честной игры. Астраханскому клубу — победы в турнире.

Астраханская команда по водному поло «Динамо» одержала победу над московским клубом «Шторм-2002». Об этом сообщил глава региона Игорь Бабушкин в своем канале в MAX.

Ранее «Динамо» уже показало свое мастерство, завоевав бронзу чемпионата России. В новом турнире первая игра с соперником из Москвы закончилась со счетом 25:12 в пользу астраханцев.

Бабушкин пожелал всем участникам чемпионата яркой и честной игры. Астраханскому клубу — победы в турнире.