Здравствуйте всем! Сегодня у меня день уборки, точнее мытья окон. Да, да, мне только сегодня удалось помыть окна. Я вовсе не лентяйка, просто не было не сил, ни времени до сегодняшнего дня мытьём окон заниматься. А общем сегодня я даже на прогулку не пошла, почти весь день копошилась дома. С большим трудом удалось мне всё таки помыть окна, поменять, повесить шторы, а другие шторы постирать. Очень устала, слов нет, но довольная, что чистоту навела. Вот теперь можно и отдохнуть немного, полежать посмотреть какую-нибудь передачу полезную. Надеюсь, после сегодняшних трудов, завтра я не заболею, а то уже начинает всё тело болеть. А завтра я обязательно хочу прогуляться, а вечером упражнения для позвоночника поделать. Хотя, сегодня планируешь что то на завтра, потом может возникнуть какое то препятствие, у меня бывало такое и не раз. Кстати пока писала эту заметку пошел дождь, так всегда бывает после мытья окон)) Ну да ладно, всё равно я не собираюсь больше заниматься мытьём окон,