Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

Окна помыла наконец то и потом дождь их ещё раз помыл)

Здравствуйте всем! Сегодня у меня день уборки, точнее мытья окон. Да, да, мне только сегодня удалось помыть окна. Я вовсе не лентяйка, просто не было не сил, ни времени до сегодняшнего дня мытьём окон заниматься. А общем сегодня я даже на прогулку не пошла, почти весь день копошилась дома. С большим трудом удалось мне всё таки помыть окна, поменять, повесить шторы, а другие шторы постирать. Очень устала, слов нет, но довольная, что чистоту навела. Вот теперь можно и отдохнуть немного, полежать посмотреть какую-нибудь передачу полезную. Надеюсь, после сегодняшних трудов, завтра я не заболею, а то уже начинает всё тело болеть. А завтра я обязательно хочу прогуляться, а вечером упражнения для позвоночника поделать. Хотя, сегодня планируешь что то на завтра, потом может возникнуть какое то препятствие, у меня бывало такое и не раз. Кстати пока писала эту заметку пошел дождь, так всегда бывает после мытья окон)) Ну да ладно, всё равно я не собираюсь больше заниматься мытьём окон,

Здравствуйте всем!

Сегодня у меня день уборки, точнее мытья окон. Да, да, мне только сегодня удалось помыть окна.

Я вовсе не лентяйка, просто не было не сил, ни времени до сегодняшнего дня мытьём окон заниматься.

А общем сегодня я даже на прогулку не пошла, почти весь день копошилась дома.

С большим трудом удалось мне всё таки помыть окна, поменять, повесить шторы, а другие шторы постирать.

Очень устала, слов нет, но довольная, что чистоту навела.

Вот теперь можно и отдохнуть немного, полежать посмотреть какую-нибудь передачу полезную.

Надеюсь, после сегодняшних трудов, завтра я не заболею, а то уже начинает всё тело болеть.

А завтра я обязательно хочу прогуляться, а вечером упражнения для позвоночника поделать.

Хотя, сегодня планируешь что то на завтра, потом может возникнуть какое то препятствие, у меня бывало такое и не раз.

Кстати пока писала эту заметку пошел дождь, так всегда бывает после мытья окон)) Ну да ладно, всё равно я не собираюсь больше заниматься мытьём окон, я их мою один раз в год - летом.

У нас на работе была одна женщина, так вот она мыла - протирала окна после каждого дождя, сама говорила. Я тогда тоже чаще. чем сейчас мыла окна, но не до такой же степени.

У меня родственница такая же, чистюля, сама от этого страдает, мне кажется. Любое пятнышко на раковине её раздражает, она её постоянно вытирает и вытирает🙄

Я не такая повернутая на идеальной чистоте, более спокойно отношусь ко всему, что связано с уборкой и чистотой.

У меня в квартире не грязно, чистоту какую никакую я соблюдаю. Единственный минус, ремонта в квартире давно не было, поэтому как не убирайся уютнее не станет.

Я, конечно же, стараюсь латать "дыры", переклеила обои, где кошки когти точили, несмотря на то что у них были когтеточки и.т.д. Почему пишу кошки, потому что до Маруськи у нас была кошка тоже Маруся, потом Тишка, вот от их хулиганства и остались такие последствия. Пришлось реставрировать обои. Полностью менять обои и сделать хотя бы косметический ремонт у меня нет не сил, не возможностей.

На удивление моя Маруська обои не трогает, когти точит только на когтеточке. Она у меня умница, по ночам не бродит по квартире, обои не дерёт, вещи не трогает, спать ложиться вместе со мной и встаёт утром тоже вместе со мной.

Бывает, конечно, иногда капризничает, наверно тогда, когда хочет от меня больше внимания)

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

На сегодня всё, не прощаюсь!

Всем желаю здоровья🤗💖😘