Доброго дня, дорогие читатели! Нас тут ещё не так много, но уже и не мало. Поэтому надеемся, что ваши советы нам помогут в нашей предстоящей поездке. В конце июня мы собираемся в Беларусь. Давно хотели посетить эту страну, и вот, наконец, всё сложилось. Билеты куплены, гостиницы забронированы, и, надеемся, всё случится. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Поездка планируется небольшая: мы буквально на пару дней заедем в Минск и на три дня в Гродно. Конечно же, расскажем, как добирались, где будем жить, где вкусно (а может и не очень) есть и пить. Но хочется услышать советы от тех, кто уже там бывал (а ещё лучше от местных жителей). Что интересно больше всего: Будем вам очень благодарны за подсказки и, конечно, обо всём подробно потом здесь расскажем. Если хочется чтобы мы на чем-то заострили своё внимание и обязательно потом тоже вам поведали - тоже пишите в комментариях. Пока у нас в планах, помимо стандартного нашего мнения о посещенных городах: