Гости моего (и не только моего) блога уже вкусили новацию Дзена – нынче все резкие, а часто – искренние комментарии скрываются под серой надписью: «Алгоритмы скрыли потенциально недружелюбные комментарии». Всё должно быть мяконько, миленько, тёпленько, …тухленько. Я писала Дзену. Другие – тоже. Внятных ответов – нуль. Нас решили приучить к политесу и сделать Дзен свободным от крепких словес. В общем, заткните ярость благородную и не жгите глаголом. Не ешьте бифштексы с кровью – лакайте и лайкайте смузи. Страсть - ужасна. Будьте равнодушными и слабыми. Не пишите о ненависти и презрении, о любви и жертвенности. Это недружелюбненько. Надо про обнимашеньки и лучики добра всем «пушистым хвостикам», о печальке и грустинке, о вкусняшеньках и перепихончиках. «Хорошего вам дня!» - как говорят усвоившие. Нет умственно отсталых – есть особые и солнечные. В нашем-то детстве «особыми» называли запредельных отличников, да не зубрилок, а вундеркиндов. Хотела тут в статье о фильме 1930-х называть Ст