Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С Днём России и с Днём города, Пермь

❤️ Я люблю этот город не за идеальность. За то, какой он есть. Немного суровый, зато честный, без фальши. Таким же делает город и нас. Мы не любим громкие слова, но умеем дружить и держать удар. Ценим дело, талант и свободу быть собой. Я недавно записала песню про наш город П. Мне хочется, чтобы этим летом она звучала там, где мы гуляем, встречаем рассветы и просто живём. Планирую зажигать под неё! А вы? Слушайте, пишите, как вам. С праздником, Пермь. С праздником, Россия. Ваша Ярослава🙏🏻

С Днём России и с Днём города, Пермь❤️

Я люблю этот город не за идеальность. За то, какой он есть. Немного суровый, зато честный, без фальши. Таким же делает город и нас. Мы не любим громкие слова, но умеем дружить и держать удар. Ценим дело, талант и свободу быть собой.

Я недавно записала песню про наш город П. Мне хочется, чтобы этим летом она звучала там, где мы гуляем, встречаем рассветы и просто живём. Планирую зажигать под неё! А вы?

Слушайте, пишите, как вам.

С праздником, Пермь. С праздником, Россия.

Ваша Ярослава🙏🏻