Представьте, что все люди начнут верить в себя и себе.
Это что же получится то? Исчезнет зависть. Исчезнет гордыня. Жадность. Корысть. Тщеславие. Уныние. Прелюбодеяние. Уж, тот, кто верит себе, точно не станет делать что-то, что преступает через любовь к себе. Не станет тягаться ни с кем, кроме собой вчерашним. И будет делать то, что у него лучше всего получается, приносит радость и доставляет удовольствие.
Каждый будет занят любимым делом, вовремя отдыхать и уделять время любимым людям. Люди перестанут тратить время на "лезть в чужую жизнь", "спасать мир" и т.д.
Ибо, люди перестанут предавать себя. А значит они не будут болеть и стареть. Умирать, конечно, будут. Это надо. Это часть жизни. Но, будут жить долго и счастливо.
Представляете какая жизнь начнется? Хөррият! Любовь и Свобода. Дело за малым.
Всего-то, каждому надо верить в себя и себе. Слабо? з.ы. для наглядности приведу примеры веры/не веры в себя и себе. У меня тут есть сказка о девочке, которая не просто себе не верила