Н. Ельцин: «Дорогие россияне!» Социальные сети, конечно, великая вещь. В одном пространстве легко могут собираться люди из абсолютно разных стран и континентов. Мое твердое мнение: каждый человек должен жить именно там, где он чувствует себя дома! Я вот чувствую себя дома в России. Возможно, потому, что никогда долго не жила за границей. А возможно, потому что во мне течет кровь моего папы — настоящего патриота нашей страны. Мой муж вообще счастливый человек — ведь у него есть я)))), ладно, шучу. На самом деле он счастливый, потому что побывал практически во всех наших регионах — от Калининграда до Камчатки. И когда есть возможность, я с огромным удовольствием лечу вместе с ним. Каждый раз я искренне удивляюсь, какая же у нас невероятно красивая страна! Безусловно, далеко не всё идеально. Но порой именно эта легкая неидеальность делает Россию такой притягательной, душевной и абсолютно недоступной для понимания иностранцев). 🌺Я поздравляю вас с Днем России! Желаю всем нам мирного н