Как, наверное, уже понятно из названия, Иван (то есть я) нашел способ опять ничего не делать. То есть за него кто-то там пофотографировал и, быть может, даже текст написал, а он все легко и непринужденно выложил. Ну да, что-то такое. А еще из названия, пожалуй, следует, что сейчас профессиональные профессионалы начнут метать в автора тапки на тему того, что депо «Аэроэкспресса» нет. Но у меня дневник не для столько профессионалов, сколько для себя и друзей, поэтому оставлю так. 1. А вообще компания «Аэроэкспресс» достаточно часто проводит экскурсии на свою производственную базу, которая располагается в части депо им. Ильича, и начинается эта экскурсия на Белорусском вокзале, в терминале компании. 2-3. По длинной платформе всех ведут к депо, где установлен паровоз-памятник. И, если повезет, можно сделать фотографию, которую можно назвать «Прошлое и настоящее железной дороги». Автору сегодняшних фотографий повезло. 4-5. Я сам несколько раз бывал там, видел много обзоров оттуда, но всегда