Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки от Ивана

Про неделю чужих обзоров. Депо «Аэроэкспресса».

Как, наверное, уже понятно из названия, Иван (то есть я) нашел способ опять ничего не делать. То есть за него кто-то там пофотографировал и, быть может, даже текст написал, а он все легко и непринужденно выложил. Ну да, что-то такое. А еще из названия, пожалуй, следует, что сейчас профессиональные профессионалы начнут метать в автора тапки на тему того, что депо «Аэроэкспресса» нет. Но у меня дневник не для столько профессионалов, сколько для себя и друзей, поэтому оставлю так. 1. А вообще компания «Аэроэкспресс» достаточно часто проводит экскурсии на свою производственную базу, которая располагается в части депо им. Ильича, и начинается эта экскурсия на Белорусском вокзале, в терминале компании. 2-3. По длинной платформе всех ведут к депо, где установлен паровоз-памятник. И, если повезет, можно сделать фотографию, которую можно назвать «Прошлое и настоящее железной дороги». Автору сегодняшних фотографий повезло. 4-5. Я сам несколько раз бывал там, видел много обзоров оттуда, но всегда

Как, наверное, уже понятно из названия, Иван (то есть я) нашел способ опять ничего не делать. То есть за него кто-то там пофотографировал и, быть может, даже текст написал, а он все легко и непринужденно выложил. Ну да, что-то такое. А еще из названия, пожалуй, следует, что сейчас профессиональные профессионалы начнут метать в автора тапки на тему того, что депо «Аэроэкспресса» нет. Но у меня дневник не для столько профессионалов, сколько для себя и друзей, поэтому оставлю так.

1. А вообще компания «Аэроэкспресс» достаточно часто проводит экскурсии на свою производственную базу, которая располагается в части депо им. Ильича, и начинается эта экскурсия на Белорусском вокзале, в терминале компании.

2-3. По длинной платформе всех ведут к депо, где установлен паровоз-памятник. И, если повезет, можно сделать фотографию, которую можно назвать «Прошлое и настоящее железной дороги». Автору сегодняшних фотографий повезло.

4-5. Я сам несколько раз бывал там, видел много обзоров оттуда, но всегда поражала чистота цехов депо у «Аэроэкспресса». Ну вот хоть убейте, стоит перед глазами картинка с захламленными и грязными помещениями. Из конца 90-х начала 00-х. Вот тут, в цехах, экскурсию достаточно долго держат, рассказывая (сильно упрощая) из чего состоит электропоезд, как за ним ухаживают и как его обслуживают. А потом ведут в состав, приговаривая, если нам повезет и будет стоять «Штадлер», то пойдем и в салон и в кабину.

6. «Штадлер», или официально, электропоезд ЭШ2, в тот день стоял.

-4

7-8. «Предбанник» перед входом в кабину. На самом деле это шутка такая, потому что ожидание входа в кабину и экскурсия в режиме «вопрос гиду – ответ» проходят в салоне бизнес-класса. Не знаю кому как, но меня в принципе и эконом вполне устраивал при поездках в Шереметьево и Домодедово (когда туда еще «Штадлеры» ходили). В целом же, по ощущениям личным и по фото – здесь более широкие сидения и чуть более комфортно попе. Хотя час поездки – не так уж и много.

9-20. И вот теперь оставляю вас наедине с фотоальбомом из 12 фотографий. Кабина электропоезда с разных ракурсов. Наслаждайтесь.

Вот как-то так.

ПС Продолжение ожидается…