Я с детьми в чешском санатории. Сижу в комнате и время от времени поглядываю в окно на детскую площадку. Вова играет с другими детьми — есть ребята его возраста, есть постарше, лет до пятнадцати. Родителей не видно ни одного. На лавочке сидит только бабушка одного из мальчишек, который вместе с Вовой ходит здесь в курортную школу. Дети играют в вышибалы. Кого вышибут — тот идёт на большие качели-батут и ждёт следующего раунда. Потом снова возвращается в игру. Вся компания носится по площадке уже целый час и, судя по всему, прекрасно проводит время. Кто зашел на канал впервые, позвольте представиться. Меня зовут Мария. Я живу в Чехии уже больше двадцати лет и сейчас прохожу санаторное лечение вместе с двумя сыновьями. В статье речь идет о младшем. Старший тоже здесь, но он уже почти взрослый и живёт своей жизнью, ему 17. Подписывайтесь, у нас интересно. Я смотрю на это совершенно спокойно. В окно же вижу, если посмотреть, и ладно. Пусть носится и общается. А вот та бабушка, судя по все
«Как же я потом дочери в глаза посмотрю?» Про переживательных бабушек и спокойных мам
12 июня12 июн
2601
2 мин