Но! Легко сказать.. А вот говорить с клиентом на всем этапе работы над его запросом ~ это задачка .. И это то, чему я учу своих студентов ~ коммуникация 👌🏻 И если вы думаете, что я здесь безупречна, то вы ошибаетесь: я так же каждый раз нахожу слова, строю общение, делаю выводы Говорят, что стилист это еще и психолог.. Знание, просто слушать и слышать другого ~ для этого не нужен диплом, хватит и открытого сердца ♥️
Самое простое ~ это не попадать в такую ситуацию
12 июня12 июн
~1 мин