Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПроПосуду

Званый чай

Доброго всем дня! Званый чай. Ведь на чай тоже когда-то звали, как на званый ужин. Устроить чай дома и пригласить гостей совсем неплохо. По классическим канонам чаепитие положено устраивать между обедом и ужином. Праздничным должно быть убранство стола. Чайный стол должен быть красочным. Стол принято оформлять цветами. А еще сегодня у меня вот такая брошюра из моей кулинарной библиотеки. Лениздат. 1990 год. Много интересной информации и красочных иллюстрации. Большое спасибо за комментарии и лайки!

Доброго всем дня!

Званый чай.

Ведь на чай тоже когда-то звали, как на званый ужин.

Устроить чай дома и пригласить гостей совсем неплохо.

-2

По классическим канонам чаепитие положено устраивать между обедом и ужином.

-3

Праздничным должно быть убранство стола.

-4

Чайный стол должен быть красочным.

-5

Стол принято оформлять цветами.

-6

А еще сегодня у меня вот такая брошюра из моей кулинарной библиотеки.

-7

Лениздат. 1990 год.

Много интересной информации и красочных иллюстрации.

-8
-9

Большое спасибо за комментарии и лайки!