Сегодня на работе был короткий день, и это прекрасно. Впереди есть несколько удачных календарных выходных, и можно немножко заняться чем-то нужным. Правда, в мои пятьдесят «нужное» уже не так нужно. Где-то внутри появляется возрастная лень, что, собственно, меня даже устраивает. Что толку в «бодряке»? Всю жизнь работа-дом, дом-работа, со временем это выматывает. Наверное, это часть выгорания, когда как ребенок радуешься выходным. Иногда такой нюанс компенсируют деньги и отпуск, но этот год сложнее для меня остальных, нужно немного подтянуть пояса. Время такое. Вечер решил посвятить рыбалке. Ну как рыбалке? Её той части, когда, немного поспав (утром встаю рано, и к вечеру хочется компенсировать сон), тройку часов решил провести у воды. Забавно, что и рыба-то есть в запасах, но, как говорят, рыба тут не главное. Заранее наварил каши: обычная пшенка и немного гороховой, получилась отличная смесь с добавлением магазинной прикормки. К слову, даже есть неплохие объемы в мешках в продаже. Чет