"К нам на утренний рассол прибыл англицкий посол!" А если серьезно, эти три, прости Господи, товарища видимо, надышавшись российским воздухом, сообразили на троих и погли в российское посольство. Если вы не поняли сразу, о ком я, и надо конкретизировать, как именно зовут этих трех поросят, то я вам скажу - это послы Франции, Германии и Британии. Они попросили МИД о встрече и, вообразите, наш МИД согласился! Их не спустили с лестницы, а позволили пройти внутрь здания и даже поговорили с ними - разговор длился почти полтора часа. Странно. Вроде как у Сергея Викторовича с этим делом быстро. "ДБ", и привет. О чем там можно разговаривать полтора часа, скажите мне? Французский посол Николя де Ривьер сказал, что «Встреча прошла хорошо». По морде, значит, не надавали французской, как я понимаю. Не поправили галльский профиль в нужную сторону! Ну и зря. Практика показывает, что побитый ногами француз становится добрее, мягче и податливей. И слышит именно то, что ему говорят, а не то, что он хо
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый