Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог Штамповщика

​​С Днём России

! Вопреки всей прозападной и антироссийской пропаганде, давайте помнить о том, что любить нашу великую Родину - абсолютно нормально. Нам есть чем гордиться в том, что было и есть. В течение всей нашей истории мы брали лучшее от викингов, греков, византийцев, европейцев и азиатов, творчески развивали, синтезировали, создавали новое - и всегда превосходили ожидания наших геополитических противников, особенно во времена советской цивилизации. Так будет и сейчас. Но над тем, что будет, нам надо работать. Наше будущее куется здесь и сейчас, прежде всего на полях сражений в СВО, но и в нашей профессиональной деятельности тоже - в настоящее время гражданская и военная сферы связаны как никогда в едином технологическом контуре. Напоследок процитирую хорошие стихи Константина Симонова - о России: Родина Касаясь трех великих океанов, Она лежит, раскинув города, Покрыта сеткою меридианов, Непобедима, широка, горда. Но в час, когда последняя граната Уже занесена в твоей руке И в краткий миг

​​С Днём России!

Вопреки всей прозападной и антироссийской пропаганде, давайте помнить о том, что любить нашу великую Родину - абсолютно нормально. Нам есть чем гордиться в том, что было и есть. В течение всей нашей истории мы брали лучшее от викингов, греков, византийцев, европейцев и азиатов, творчески развивали, синтезировали, создавали новое - и всегда превосходили ожидания наших геополитических противников, особенно во времена советской цивилизации. Так будет и сейчас.

Но над тем, что будет, нам надо работать. Наше будущее куется здесь и сейчас, прежде всего на полях сражений в СВО, но и в нашей профессиональной деятельности тоже - в настоящее время гражданская и военная сферы связаны как никогда в едином технологическом контуре.

Напоследок процитирую хорошие стихи Константина Симонова - о России:

Родина

Касаясь трех великих океанов,

Она лежит, раскинув города,

Покрыта сеткою меридианов,

Непобедима, широка, горда.

Но в час, когда последняя граната

Уже занесена в твоей руке

И в краткий миг припомнить разом надо

Все, что у нас осталось вдалеке,

Ты вспоминаешь не страну большую,

Какую ты изъездил и узнал,

Ты вспоминаешь родину — такую,

Какой ее ты в детстве увидал.

Клочок земли, припавший к трем березам,

Далекую дорогу за леском,

Речонку со скрипучим перевозом,

Песчаный берег с низким ивняком.

Вот где нам посчастливилось родиться,

Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли

Ту горсть земли, которая годится,

Чтоб видеть в ней приметы всей земли.

Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,

Да, можно голодать и холодать,

Идти на смерть… Но эти три березы

При жизни никому нельзя отдать.

1941 г.

Ещё раз - с праздником всех!

Основной канал в MAX