! Вопреки всей прозападной и антироссийской пропаганде, давайте помнить о том, что любить нашу великую Родину - абсолютно нормально. Нам есть чем гордиться в том, что было и есть. В течение всей нашей истории мы брали лучшее от викингов, греков, византийцев, европейцев и азиатов, творчески развивали, синтезировали, создавали новое - и всегда превосходили ожидания наших геополитических противников, особенно во времена советской цивилизации. Так будет и сейчас. Но над тем, что будет, нам надо работать. Наше будущее куется здесь и сейчас, прежде всего на полях сражений в СВО, но и в нашей профессиональной деятельности тоже - в настоящее время гражданская и военная сферы связаны как никогда в едином технологическом контуре. Напоследок процитирую хорошие стихи Константина Симонова - о России: Родина Касаясь трех великих океанов, Она лежит, раскинув города, Покрыта сеткою меридианов, Непобедима, широка, горда. Но в час, когда последняя граната Уже занесена в твоей руке И в краткий миг