Сегодня приснился Илюша. Братик, которого с нами нет на Этом Свете... Во сне он горько плакал, и говорил мне:"Мия уми "рает. Лекарств нет. Денег нет. Все разворовали..."
Утро вышло грустным. На улице дождь. А в мыслях - Илюша и Мия...
Мия, непокорная, своенравная, упрямая... Как ее вылечить? Как помочь? Неужели все так безнадежно?...
Братика помянула, Царствие ему Небесное🙏🙏🙏, денежку