У меня история про сговор двух свекрух. Мы уезжали на неделю к моей бабушке в деревню. Дома кот и рыбки. Оставила ключи соседке. У соседки тоже ребёнок, общаемся, приятельские отношения поддерживаем. Соседка живёт со своей свекровью. Квартира соседки и её мужа. У свекрови своего жилья нет. Как так? Пёс его знает – соседка сама ничего не понимает. Была когда-то какая-то квартира, но куда она делась, без ста граммов не разобраться. Оставила ключи. Мы уехали. Третий день нас дома не было. Соседка звонит: – Прости, извини, моя больная твоей тоже нездоровой ключи дала, твоя у вас хозяйничает! – выпалила соседка. Не сразу разобрала, что за «моя» и кто такая «твоя». Это про свекровей наших. Моя тоже ку-ку, как и у соседки. Наворотит вечно дел, муж на неё рычать начинает, а она: – Что это делается? Я же добра желаю! Никому никогда зла не делала! Бог всё видит! Опять у него мать во всём виновата, нашли крайнюю… Детей я воспитывать не умею, о муже заботиться не умею, плохая я жена, плохая мать,