12 июня — День России.
Поздравляю всех нас с праздником, россияне! Желаю нам мира и благоденствия, здоровья и благополучия, счастья и любви, божьего благословения и вселенской щедрости.
———————
Интересное на маркетплейсах.
Снова увидела красоту и не смогла не поделиться ею с вами.
Как вам такая садовая мебель?)
Если бы у меня была дача или частный дом — купила бы не раздумывая 🤭
Хотя... На моей лоджии такой ажурный комплектик тоже смотрелся бы недурственно 😁
А как вам такие подставочки для цветов?
Мне очень нравятся. Я прямо визжу от восторга 😁
Не перестаю восхищаться умельцами, творящими такую красоту...
Сюда так и просится эта песня 👇
Посмотри какая красота...
———————
Про блогеров и хейтеров.
У каждого блогера есть свои хейтеры. Это оборотная сторона успеха.
Я наблюдаю за многими моими коллегами на разных площадках, и чуть ли не каждый день мне попадаются высказывания подобного рода 👇
Подписываюсь под каждым словом. И мечтаю о несбыточном — чтобы люди были добрее друг к другу.
А песня 👆 подходит и сюда — "просто бери и наслаждайся жизнью" 🔥
———————
Поставили перед фактом.
Вчера Мегафон поставил меня перед фактом, что со следующего месяца оплата поднимется на 100₽.
Связь никакущая, а деньги дерут, как будто она идеальная) Так-то я ещё и за вай-фай плачу по 550 тугриков ежемесячно...
Может стоит сменить оператора? Как думаете?.. Я на Мегафоне уже больше десяти лет, а до этого на Билайне была почти столько же.
У нас в селе у большинства Теле-2, но пишут, что тоже работает через раз...
Да, я знаю, что сейчас со связью в целом плохо. Просто Мегафон меня в последние несколько лет сильно раздражает и разочаровывает.
А у вас какой оператор связи? Нравится вам — не нравится?
———————
Кто-то готовил "Филадельфию"?
Каковы ваши впечатления?) Я собираюсь на этих выходных приготовить. Так хотелось бы знать наперёд — стоит или не стоит? 😁 🤭
———————
Фото для обложки.
Не знаю, что это за колоски, увиденные мною на улице, но мне они показались очень симпатичными 😊
На сегодня всё. Прощаюсь с Дзеном и моими подписчиками до понедельника. Пока-пока! 👋
Обнимаю вас. Ваша Светлана Керимова.