Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Посмотри какая красота

Поздравляю всех нас с праздником, россияне! Желаю нам мира и благоденствия, здоровья и благополучия, счастья и любви, божьего благословения и вселенской щедрости.
———————
Снова увидела красоту и не смогла не поделиться ею с вами.
Как вам такая садовая мебель?)
Оглавление

12 июня — День России.

Поздравляю всех нас с праздником, россияне! Желаю нам мира и благоденствия, здоровья и благополучия, счастья и любви, божьего благословения и вселенской щедрости.

———————

Интересное на маркетплейсах.

Снова увидела красоту и не смогла не поделиться ею с вами.

Как вам такая садовая мебель?)

-2

Если бы у меня была дача или частный дом — купила бы не раздумывая 🤭

Хотя... На моей лоджии такой ажурный комплектик тоже смотрелся бы недурственно 😁

А как вам такие подставочки для цветов?

-3

Мне очень нравятся. Я прямо визжу от восторга 😁

Не перестаю восхищаться умельцами, творящими такую красоту...

Сюда так и просится эта песня 👇

Посмотри какая красота...

———————

Про блогеров и хейтеров.

У каждого блогера есть свои хейтеры. Это оборотная сторона успеха.

Я наблюдаю за многими моими коллегами на разных площадках, и чуть ли не каждый день мне попадаются высказывания подобного рода 👇

-4

Подписываюсь под каждым словом. И мечтаю о несбыточном — чтобы люди были добрее друг к другу.

А песня 👆 подходит и сюда — "просто бери и наслаждайся жизнью" 🔥

———————

Поставили перед фактом.

-5

Вчера Мегафон поставил меня перед фактом, что со следующего месяца оплата поднимется на 100₽.

Связь никакущая, а деньги дерут, как будто она идеальная) Так-то я ещё и за вай-фай плачу по 550 тугриков ежемесячно...

Может стоит сменить оператора? Как думаете?.. Я на Мегафоне уже больше десяти лет, а до этого на Билайне была почти столько же.

У нас в селе у большинства Теле-2, но пишут, что тоже работает через раз...

Да, я знаю, что сейчас со связью в целом плохо. Просто Мегафон меня в последние несколько лет сильно раздражает и разочаровывает.

А у вас какой оператор связи? Нравится вам — не нравится?

———————

Кто-то готовил "Филадельфию"?

Каковы ваши впечатления?) Я собираюсь на этих выходных приготовить. Так хотелось бы знать наперёд — стоит или не стоит? 😁 🤭

———————

Фото для обложки.

-6

Не знаю, что это за колоски, увиденные мною на улице, но мне они показались очень симпатичными 😊

На сегодня всё. Прощаюсь с Дзеном и моими подписчиками до понедельника. Пока-пока! 👋

Обнимаю вас. Ваша Светлана Керимова.