Представьте ситуацию...
Вы плохо себя чувствуете... вызвали врача на дом или даже скорую... Представили ??? Теперь внимание, вопрос! Должны ли медработники снимать обувь, попав к Вам в квартиру? Или предложите бахилы (при условии, что они у Вас есть или вообще есть силы говорить?) Подумайте и напишите в комментариях. А я пока расскажу короткую историю...
В первый год своей практики врачом я